В период с 24 по 28 января под руководством школьных психологов: Ирины Анатольевны Драй (с 5 по 10 кл) и  Наталии Ивановны Панченко (с 1 по 4 кл) у нас в школе проводится Неделя психологии «Познай себя» под девизом: «Я, ты, он, она – вместе целая страна!»  Цели проведения: создание в образовательном учреждении условий для сохранения и укрепления психологического здоровья учащихся; повышать психологическую компетентность учащихся и учителей школы; формирование представлений о важности психологической науки как одной из составляющих человекознания.

Неделя началась с общешкольной игры «Радуга настроений». Игра использовалась с целью создания интриги, настроя школы на "психологическую волну", формирования общего настроения именно той тональности, ради которой и ведётся вся психологическая работа в школе вообще. Цель игры: выявление через игру работоспособности, утомляемости школьного коллектива. Психологическая неделя - это погружение в новое, малознакомое школе переживание, и "Радуга настроений" способствует такому погружению лучше многих других форм. Участие в акции приняли учащиеся и педагоги (на фото - участие учащихся и учителей в психологической игре "Радуга настроений")