Размер шрифта:

Уважаемые родители!

В 2019 – 2020 учебном году Ваш ребёнок идёт в школу!

В 2019-2020 учебном году в Муниципальном общеобразовательном бюджетном учреждении СОШ №7 хутора Бойко-Понура   планируется открыть 1  первый класс (25 человек).

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается    1 февраля 2019 года.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 01 июля 2019 текущего года и до 05 сентября 2019 года.

График приема заявлений в 1 класс:

Понедельник - пятница с 09.00 до 16.00;

Информация о педагогах, набирающих 1 класс:

Уманцева Наталья Александровна    25 чел.

Закрепленная за школой территория
Общеобразовательное учреждение Закрепленная территория

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №7 хутора Бойко-Понура

хуторБойкопонура