foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Муниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение-средняя школа №7 имени Рокоссовского

Slabo

visually impaired копия

Login Form

Еженедельно в МБОУ-СОШ № 7 хутора Бойкопонура проходит линейка с поднятием флага и исполнения гимна РФ, Краснодарского края. По традиции учащиеся школы и педагоги прошли на «Разговор о Важном», тема была посвящена ко Дню учителя. На уроке были представлены видеоматериалы, презентации, поговорили о профессии учителя. Также о воспитании у обучающихся уважительного отношения к профессии учителя, интереса к его деятельности, формирование понимания важности образования в жизни каждого человека.

30 сентября в МБОУ-СОШ №4 ст.Старовеличковской прошли районные соревнования по шахматам «Белая ладья» и шашкам «Чудо- шашки». В острой и напряженной борьбе участники соревнования продемонстрировали мастерство и волю, серьезный творческий потенциал.

Мероприятие направлено на развитие и популяризацию шахмат, шашек среди детей и способствует пропаганде здорового образа жизни среди подрастающего поколения, духовному и патриотическому воспитанию молодежи.

29 сентября театральный коллектив нашей школы с руководителем Чекушкиной О.А. принял участие в районном фестивале-конкурсе «Кубанские сказки». Наши ребята представили казачью сказку «Как лиса казака перехитрила».

Сказки – это чудесный ключик, который открывает дверцу в окружающий ребенка мир образов, красок, звуков. Это творчество, импровизация, требующие от детей труда и фантазии, выдумки и изобретательности в костюмах и декорациях.

Ребята получили незабываемые впечатления об участии в данном конкурсе, узнали много нового и интересного о казачьих обычаях.

Еженедельно в МБОУ-СОШ № 7 хутора Бойкопонура проходит линейка с поднятием флага и исполнения гимна РФ, Краснодарского края. По традиции учащиеся школы и педагоги прошли на «Разговор о Важном», тема была посвящена ко Дню пожилых людей. На уроке были представлены видеоматериалы, презентации, поговорили о том, что пожилые люди-это чьи-то мамы и папы, бабушки и дедушки, которые много сделали за эту жизнь и нуждаются в помощи, внимании и заботы.

В МБОУ-СОШ № 7 хутора Бойкопонура с 19.09 по 23.09 проходила Неделя Безопасности. С учащимися были проведены классные часы, конкурсы рисунков, просмотр видеоматериалов. Основная цель, создание безопасных условий жизнедеятельности учащихся, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и др.ситуаций связанных с детьми.

23 сентября учащиеся с 5 по 11 кл МБОУ-СОШ 7 приняли участие в школьном этапе ВсОШ по истории. Более 20- ти ребят с энтузиазмом принялись за работу. "Задания сложные, но мы справились",- такие отзывы оставили девчонки и мальчишки после выполнения работы, которая включала в себя задания с картами и с иллюстрациями, и задания с текстом...

Еженедельно в МБОУ-СОШ № 7 хутора Бойкопонура проходит линейка с поднятием флага и исполнения гимна РФ, Краснодарского края. Директор школы Бабенко Н.В. и зам.директора по Вр Пархоменко Е.С рассказала на линейке о предстоящих мероприятиях на будущую неделю, которая посвящена Недели Безопасности. Также были вручены грамоты учащимся 4 класса за участие в краевом профсоюзном детском творческом конкурсе « Письмо “Zащитникам Отечества» в номинации «Рисунок»

Copyright © 2022 High School Rights Reserved.