foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Муниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение-средняя школа №7 имени Рокоссовского

Slabo

visually impaired копия

Priem 1 klass 2023

контакт

Login Form

«Наш 3 класс под руководством классного руководителя Уманцевой Натальи Александровны шефствует над ветераном педагогического труда Слюсарь Н.П.  В преддверии великого праздника 77-летия Победы в Великой Отечественной войне мы оказали посильную помощь нашему дорогому и любимому ветерану; конечно же, поздравили с наступающим праздником Днем Победы  – выразительно прочитали тематические стихотворения, подарили открытки, сделанные своими руками на уроках технологии; пожелали ветерану крепкого здоровья, мирного неба; пригласили Надежду Петровну на классный час: «Мы будем чтить ваш подвиг вечно!» Отчет подготовил лидер 3 класса Александр Сватковский (на фото -  участие третьеклассников в акции:  «Герои  живут рядом!»)

Copyright © 2023 High School Rights Reserved.