foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Муниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение-средняя школа №7 имени Рокоссовского

Login Form

В преддверии 35-летия со Дня трагедии в Чернобыле на АЭС у второклассников (классный руководитель: Уманцева Н.А.) был проведён тематический классный час: "Эхо Чернобыля"Задачи: рассказать обучающимся о чернобыльской трагедии; способствовать воспитанию толерантности, духовно-нравственных чувств: чувства сострадания, бережного отношения к окружающему миру, любви к природе; развить позитивную активную жизненную позицию. Ребята посмотрели тематическую презентацию; попробовали изобразить трагедию на бумаге; почтили память жертв чернобыльской аварии минутой молчания... В завершении классного часа второклассники обсудили важные вопросы: почему необходимо знать о трагедии в Чернобыле? Почему Землю можно назвать «хрупкой» планетой? Какими качествами должен обладать человек, «укрощающий» ядерную энергию?... (2 класс о чернобыльской трагедии)

Copyright © 2021 High School Rights Reserved.