foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Муниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение-средняя школа №7 имени Рокоссовского

Login Form

Сегодня, 30 апреля, во 2 классе был проведён урок Памяти "Чтобы помнили..." (классный руководитель: Уманцева Наталья Александровна), посвящённый Победе в Великой Отечественной войне. Классный час раскрывает перед детьми значение празднования Дня Победы, показывает, что Великая Отечественная война была войной освободительной, воспитывает чувство патриотизма, любви к своей Отчизне на примерах участников Великой Отечественной войны, учит уважать тех, кто защищал Родину от фашизма. Второклассники  возложили цветы к подножию памятника "Книга Памяти ", посетили ветерана Слюсарь Н.П., поздравили Надежду Петровну с наступающими майскими праздниками!!! Берегите наших ветеранов! Низкий поклон Вам, дорогие ветераны!  (на фото - второклассники о Победе)

Copyright © 2021 High School Rights Reserved.