foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Муниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение-средняя школа №7 имени Рокоссовского

Slabo

visually impaired копия

Официальное наименование образовательной организации

Полное: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №7 имени Рокоссовского К.К. хутора Бойкопонура

Сокращенное: МБОУ-СОШ №7 хутора Бойкопонура

Датой создания образовательного учреждения (муниципального бюджетног образовательного учреждения- средней общеобразовательной школы №7 имени Рокоссовского К.К. хутора Бойкопонура) является 1 сентября 1967 года.

Учредителем муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения- средней общеобразовательной школы №7 имени Рокоссовского К.К. хутора Бойкопонура (МБОУ-СОШ №7 х.Бойкопонура) является

муниципальное образование Калининский район в лице администрации муниципального образования Калининский район (ст.Калининская, ул.Ленина, 147)

глава МО Калининский район Кузьминов Виктор Владимирович

тел(факс): 8-(86163)21-4-56

Адрес сайта Администрации муниципального образования Калининский район

Основное место осуществления образовательной деятельности

Краснодарский край, Калининский район, хутор Бойкопонура, ул.Бойко, 1 "А"

Адрес школы:353795,Краснодарский край, Калининский район, хутор Бойкопонура, ул.Бойко, 1 "А"

телефоны:

приемная(86163)48-6-15

сайт: http://school7-kalin.ru/index.php

Филиала у школы нет.

И.о. директора Бабенко Наталья Вячеславовна

Режим и график работы МБОУ-СОШ №7 хутора Бойкопонура

Годовой календарный график (скачать)

Продолжительность учебного года:

33 учебные недели для учащихся 1-х классов; 34 недели для учащихся 2-11-х классов;

Учебный год начать 01.09.2021г.

Начало летних каникул определяется в соответствии с годовым календарным графиком ОУ и расписание экзаменов государственной (итоговой) аттестации.

Продолжительность уроков:

для 1 класса - 30 минут;
для 2-4 классов - 40 минут;
для 5-11 классов - 40 минут.

Copyright © 2021 High School Rights Reserved.