Размер шрифта:

Параметры

Учащиеся с 1 по 11 классы под руководством классных руководителей поздравили на дому ветеранов, проживающих на территории хутора Бойкопонура, с наступающим Новым 2020 годом — годом 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов. Ветеранам были вручены небольшие новогодние подарки. Каждый из них был искренне рад вниманию,  все они попросили заходить к ним чаще.

«Мы не должны забывать о подвиге, который совершил наш народ в годы Великой Отечественной войны, должны очень бережно хранить эту память и передавать её подрастающему поколению. А кто как не ветераны могут рассказать о тех, кто трудился в тылу, кто сражался на фронтах и приближал Победу. Накануне 2020 года — года 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне особенно важно помнить о людях, которые подарили нашей Родине мирное небо над головой», — отметил лидер школы, ученик 10 класса, Брежнев Вадим (на фото – учащиеся нашей школы встречаются  с нашими дорогими ветеранами)

Фото предоставлены классными руководителями 1-11 кл.