2 марта Краснодарская филармония имени Г.Ф. Пономаренко пригласила  всех желающих на масштабное, яркое и увлекательное представление "Девочка в хрустальных туфельках" по мотивам сказки "Золушка". Красивые сказки всегда сопровождали человечество. Мы верим в существование придуманных героев, ощущая их реальными людьми.  Мы любим их. И они отвечают нам взаимностью. Красивое музыкальное представление увлекло зрителя в мир, где добро всегда побждает зло, где честность и смелость, хорошие дела имеют невероятную силу, а друзья всегда готовы помочь пройти Великие Испытания, преграждающие путь. В зрительном зале ребята помогали девочке преодолеть препятсвия на пути к счастью. Это предало представлению особую интригу и динамизм, вовлекая зрителя в череду захватывающих событий. Золушка не отчаивалась даже в самых безнадежных ситуациях, поэтому у сказки счастливый конец, который оставляет у зрителя светлый след в душе, даря надежду и желание совершать только добрые поступки. Ощутить волшебство помогли сказочные декорации и превосходные костюмы (на фото- поездка на представление учащихся 7 школы под рукововодством заместителя директора по ВР Кашигорко О.Ю.)