Здесь нашел интересный обзор

Foto 1 03072024 4

Солнце, лето, детский смех, каникулы - это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Солнышко». Наш лагерь работал с 13 июня по 3 июля 2024 года, отдохнули в нем 40 детей 7 - 10 лет. Лагерь - это маленькая жизнь. Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. За время, проведенное в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Вся воспитательная работа проводилась согласно плану летнего оздоровительного лагеря. Проводимые мероприятия сочетали различные виды деятельности: прогулки, соревнования, беседы, викторины, спортивные мероприятия, эстафеты. Ежедневно проводилась утренняя гимнастика под руководством учителя физической культуры Юлии Васильевны Требушной. Дети активно отдохнули в лагере дневного пребывания. Организуя разнообразную и по формам, и по содержанию деятельность, педагогический коллектив в лице начальника лагеря Ирины Сергеевны Капленко, воспитателей: Натальи Александровны Уманцевой, Анжелики Евгеньевны Засятко, Олеси Анатольевны Чекушкиной создал все условия того, чтобы как можно больше положительных качеств ребят проявилось, активизировалась и развилось. Также лагерь помог детям освоить различные виды деятельности, приобрести конкретные знания и умения, сформировать лидерские качества. Время прошло быстро. Настало время расставания. На закрытие лагерной смены ребята вспоминали все лучшее, что произошло с ними в течении смены. Программа закрытия лагерной смены была насыщенной: вручение похвальных грамот, памятных подарков, фольгированная дискотека, а завершился день веселым ПРАЗДНИКОМ НЕПТУНА. Надеемся, что дни проведенные в лагере, доставили отдыхающим много радостных минут и запомнятся им надолго! Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! До новых встреч!

Foto 2 03072024 4

Foto 3 03072024 4