В преддверии женского дня 8 Марта для девушек 7-9 классов была проведена конкурсно-игровая программа «А ну-ка, девушки!» (руководитель – заместитель директора по ВР Кашигорко О.Ю.)   На праздник были приглашены жители нашего хутора. Все началось с поздравления. Учащиеся начальных классов выступили с  яркими художественными номерами. А потом началась конкурсная программа. Участвовали 3 команды: девушки 7 класса «Веселые девчата», 8 класса - «Праздничный букет» и 9 класса- «Экстрим». Команды соревновались в различных конкурсах, например, «Танцевальный бум», где  участницам нужно было исполнить танец  в определенным стиле под «замудренную» музыку. В конкурсе «Сказка на новый лад» девушки продемонстрировали актерское мастерство. Самым ярким было выступление Полины С. из 8 класса. А в конкурсе на выразительное чтение стихотворения о маме очень трогательным было выступление Ирины Ч.(9 класс).  По итогам конкурсной программы члены жюри в составе директора школы №7 Машкова А.В., главы сельского поселения Голева И.А. и выпускника нашей школы Буланкина И. поздравили команду  7 класса с призовым 3 местом, команду 9 класса-  2 местом, а команду 8 класса- с победным 1 местом! Большая благодарность классным руководителям за подготовку учащихся к мероприятию: 7 класс - Драй И.А., 8 класс- Тальская Л.В., 9 класс- Капленко И.С.). Директор школы Машков А.В. поздравил всех женщин в актовом зале с наступающим праздником 8 МАРТА, вручил капитанам команд почетные грамоты, а глава хутора Бойкопонуры Голев И.А. наградил  праздничным тортом! Закончился праздник дружным чаепитием (на фото - конкурсная программа «А ну-ка, девушки!»)