Здесь нашел интересный обзор

28  апреля завершилась Неделя географии. В проведении тематической недели приняли участие обучающиеся 5-10 классов. В 9 классе учащиеся сразились в игре КВН по теме: «Южные материки». Ребятам были подобраны интересные задания, и они с интересом отвечали на поставленные вопросы. Победителями стали учащиеся: Ирина У., Никита У., Мария П., Ирина Ч. Также в 5 классе прошли игры по географии  «О, отличник». В течение недели на конкурс рисунка: «Живая планета» ребята приносили свои работы. В конце предметной недели была оформлена выставка работ в кабинете географии. Также учащиеся 9 класса приносили свои рефераты по географии. Неделя была интересной, творческой, научной. Это проявилось во всех проводимых мероприятиях. Проведенная неделя под руководством   учителя  географии Серегиной  Елены  Романовны  показала устойчивый интерес к данному предмету (на фото – пятиклассники - творческие дети, выступление старшеклассников по выбранным географическим  темам)