29 апреля состоялась поездка учителей нашей школы и учащихся в город Краснодар в музыкальный театр «Премьера» на VI Международный фестиваль современной хореографии, художественный руководитель фестиваля, заслуженный деятель искусств Кубани Александр МАЦКО.. В первом отделении выступал финалист шоу «Танцы на ТНТ» Михаил Евграфов: «Иллюзиум» одноактный балет, хореография Т. Багдановой, «Метель» - хореограф Олег Габышев. Во втором отделении выступил балет Краснодарского музыкального театра и приглашенные гости из Тимашевска, Санкт-Петербурга. Зал был полон. Учащихся нашей школы впечатлили молодые талантливые исполнители. Энергетика от них исходила колоссальная! После концерта выходишь, как заново родившийся - переполненный всем этим и очень заряженный на позитив- хочется многое сделать в жизни, стремиться к чему-то…!