Сегодня, 29 июня, тринадцатый день прошел под названием «День Здоровья». И по традиции утром - минутка здоровья «Бывают ли привычки вредными?», где ребята отвечали на вопросы медработника Фроловой С.И., рассказывали о своем режиме дня, о правильном питании, указывая при этом на вредные привычки, составляли памятку, как с ними бороться. В каждом отряде воспитатели и помощники (вожатые) провели танцевальный конкурс: «Искрята Кубани» - Лиза Д., Андрей С., Алиса Р.; «Горячие сердца» - Илья Ш., Даша Н., Родион Х.; «Звездочки России» - Лера У., Андрей С., Оксана Ш., Анна К. До обеда дети первого (Суханова А.В.) и третьего отрядов (Хуснутдинова О.В.) участвовали в викторине «Что? Где? Когда?», второй отряд под руководством Колпашниковой С.И. - в экологической работе. А после вкусного обеда с детьми было проведено развлекательное мероприятие «Зов джунглей». На заключительной Линейке уходящей недели отдыхающие, принявшие активное участие в конкурсах, были награждены «лагерной валютой» из банка «Детство», который «прекратит свою работу» в понедельник, в преддверии закрытия смены. Начальник лагеря Уманцева Н.А. провела с ребятами инструктаж по технике безопасности на выходные дни (на фото – тринадцатый день в лагере)