1 сентября во 2-11 классах прошел «Урок мужества», который был посвящен 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершению битвы за Кавказ. Цель Урока: формирование у обучающихся чувства патриотизма на примерах исторических событий, происходивших в Краснодарском крае в годы Великой Отечественной войны, героических поступков жителей Кубани. К проведению Урока педагоги старались привлечь учителей истории, кубановедения, обществознания.  На Урок были приглашены ветераны; представители казачьей направленности. Ребята смотрели патриотические видеоролики, фильмы о войне, выполняли творческую работу «Дети России против войны!», выразительно читали стихи на патриотическую тематику… (на фото – фрагменты Уроков мужества)