У нас продолжается акция "Подари школе книгу». Учащиеся 1 класса (классный руководитель Суханова А.В.) оформили рисунки на тему:  "Любимый сказочный герой", провели беседу «Как хорошо уметь читать!». Третьеклассники под руководством классного руководителя Колпашниковой С.И. принесли новые книги, выполнили творческие проекты «Мой литературный герой». А ребята  4 класса (классный руководитель Уманцева Н.А.) оформили в классе выставку «Книги, подаренные читателями!», выставку рисунков «Что я люблю читать?», изображая героев, сюжеты любимых книг; говорили о пользе чтения. Библиотекарь школы Завгородняя Н.А. в ближайшее время подведет итоги акции и наградит самых активных участников почетными грамотами  (на фото – участие 1,3 и 4 классов в акции)