29 декабря в нашей школе проводились новогодние мероприятия.  Самыми первыми встретили сказочный праздник учащиеся 1 и 2 классов - новогоднее представление «Здравствуй, Новый год!» (классные руководители:  Серегина Е.Р., Колпашникова С.И.); а к ребятам  3 и  4 классов  на праздник пришли Бременские  музыканты (классные руководители: Уманцева Н.А., Суханова А.В.).А  во второй половине дня для ребят 5 и 6 классов было проведено праздничное мероприятие «Волшебство у елки» (классные руководители: Бояринов С.С., Кашигорко О.Ю.). Праздники прошли весело, задорно. Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, исполняли очень много песен и танцев, а старшеклассники, как настоящие артисты, перевоплощались в разных героев, доставив удовольствие и детям, и их родителям. Учащиеся с 7 по 10 классы приняли активное участие в игровой  дискотеке «Под самый Новый год», которая длилась до 20.00. Началась дискотека с общего конкурса «Танцуй лучше всех», в который постепенно включались многие участники. Организатором Кашигорко О.Ю. для ребят были подготовлены увлекательные конкурсы, веселые музыкальные и танцевальные сюрпризы, так что скучать никому не пришлось!   (на фото фрагменты новогодних мероприятий)