23 января в нашей школе состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Овеяна славой родная Кубань!» В церемонии открытия приняли участие выпускник нашей школы Брежнев Илья, который учится на спасателя, представитель  казачьего общества хутора Бойко-Понура Гилев П.Д., методист МУ «Консультационно- методический центр» Потемкина Татьяна Викторовна.  На торжественной линейке с приветственным словом выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Кашигорко Ольга Юрьевна. Она отметила, то не меркнут в человеческой памяти годы войны, величие победы над фашизмом. Особую атмосферу праздника дополнили чтецы – первоклассники (классный руководитель Серегина Е.Р.) Минутой молчания все присутствующие  почтили память погибших на войне, каждый вспомнил родных, которые сражались на фронтах Великой Отечественной войны или трудились в тылу.

(на фото- открытие Месячника)