С 23 января в нашей школе для учащихся с 1 по 10 классы стартовал конкурс рисунков на тему: «Нашей Родины солдаты!»,  посвященный Дню освобождения Калининского района и дню Защитника Отечества  в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. На конкурс уже предоставлено более 30 творческих работ, выполненных учащимися начальных классов. Среди них лучшие работы размещены на выставке в фойе  школы. Хотелось бы отметить творческую работу учащихся 1 класса: Софья Т., Максим Б., Алиса Р., Илья Б., Варвара Р. (классный руководитель Серегина Е.Р.);  учащихся 3 класса – Дарья Б., Валерия У., Оксана Ш., Ирина О., Алена Ш., Всеволод С., Максим А., Глеб К., Светлана М., Владислав П. (классный руководитель Уманцева Н.А.).  Ребята изображали встречу солдата со своими родными, придумывали вариант памятника воинам –героям, рисовали портреты солдата Красной Армии.  А итоги конкурса будут подведены на торжественном закрытии месячника оборонно-массовой работы.  Учащиеся 2 и 4 классов оформляют боевые листовки на патриотическую тематику. И в ближайшее время их работы будут предоставлены нашему вниманию. Всем желаем творческих успехов и побед! (на фото- выставка творческих работ 1 и 3 классов)