8 мая в 1 классе прошел Урок Памяти. Ребята выразительно читали стихи на военную тематику (победитель София Т. «День Победы»), рисовали портреты своих дедушек (лучшие работы - Иван Т., София Т., Илья Б., Максим Б.), пели детские тематические песни, участвовали в викторине «По страничкам нашей истории для самых маленьких» (под руководством Серегиной Е.Р.) А в самом начале урока мужества в гости к ребятам пришла Котова Екатерина Александровна- ветеран педагогического труда,  она рассказала первоклассникам о своем тяжелом детстве в послевоенные годы. Ребята сделали на память своими руками поздравительные открытки и подарили их Екатерине Александровне (на фото фрагменты Урока Памяти в 1 классе)