Впервые Фестиваль «От Винта!» прошел среди субъектов Южного Федерального Округа на площадке Экспограда Юг в Краснодаре. Этот фестиваль — региональное мероприятие по инженерии и отраслевой профориентации, площадка для взаимодействия творческой молодежи, преподавателей вузов, наставников, представителей власти, корпораций и предприятий промышленности! Фестиваль «От Винта!» — демонстрационная площадка методик по интеллектуализации человеческого капитала и расширению отраслевого сотрудничества. 15 сентября делегация нашей школы под руководством заместителя директора школы по воспитательной работе Кашигорко Ольги Юрьевны побывала на творческой выставке. Наши ребята участвовали в насыщенной программе: глобальные секции; 6000 квадратных метров образовательных, интерактивных и выставочных площадок; 750 молодых ученых, изобретателей и технологических предпринимателей; бесконечное количество энергии активной молодежи Юга! (на фото- старшеклассники нашей школы на выставке)