5 октября в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню Учителя! Заранее был украшен зал, оформлена выставка тематических плакатов и рисунков. День начался с организационной Линейки.  Кашигорко О.Ю. поздравила всех педагогов с праздником, представила административный блок и учителей – дублеров (учащихся 9-11 классов). Каждый участник мероприятия остался доволен проведением дня, кто-то смог открыть в себе новые качества, преодолеть страхи и стать уверенней, определиться с будущей профессией и просто хорошо и с пользой провести день. Это был очень большой опыт для каждого, который обязательно пригодится в дальнейшей жизни! Для педагогов в этот день был проведен библиотечнй урок. Учителя отвечали на шуточные вопросы, работали в паре, в группе; было очень интересно! А после уроков педагогов ждал праздничный концерт, на который  были приглашены ветераны педагогического труда, родители, представители казачества. Под звуки музыки ведущие начали свое выступление. Ребята подготовили интересные художественные номера: сценки, стихи, танцы и песни. Всем было весело и тепло от встречи!  (на фото- День Учителя в нашей школе)