21 ноября в администрации Калининского района прошло первое заседание Лидеров Ученического Самоуправления Калининского района. Почетными участниками мероприятия стали Кузьминов Виктор Владимирович - глава муниципального образования Калининский район. Рубцов Сергей Петрович - заместитель главы муниципального образования Калининский район. Каяткина Елена Викторовна - председатель территориальной избирательной комиссии Калининская, а также Мешковая Виктория Бабкеновна - заместитель начальника управления образования администрации муниципального образования Калининский район. Глава Калининского района - Виктор Владимирович Кузьминов, в торжественной обстановке, поздравил с избранием на пост лидеров и вручил президентам школ удостоверения.  Наш Лидер, учащийся 9 класса, Брежнев Вадим в рамках самопрезентации представил  планы самоуправления нашей школы на 2018-2019 учебный год, рассказал о себе и ответил на вопросы участников заседания (на фото- заседание Лидеров, чествование лидера школы №7)