Сегдня, 18 декабря, в рамках антинаркотической работы учащиеся 4 класса посетили ДК, где с ними было проведено спортивное мероприятие "Здоровая семья – здоровая страна!"  Задачи: приобщение к систематическим занятиям физическими упражнениями и спортом детей совместно с родителями; развивать силу, быстроту, ловкость; воспитывать сознательное отношение к занятиям физической культурой. Дети отвечали на занимательные вопросы, разгадывали шарады, кроссворды, рассказывали о своем режиме и занятиях спортом в семье; совместно выполнили музыкальные физминутки! В завершении встречи четвероклассники пришли к выводу, что приступать к оздоровлению никогда не рано и никогда не поздно, лучше сделать этот шаг сегодня, чем завтра. (на фото- 4 класс на внеуроном мероприятии)