22 февраля в 3 классе (классный руководитель Шахбазова А.Г.) был проведен классный час на тему: "Аты-баты шли солдаты!" Цель мероприятия: воспитать чувства патриотизма, долга, любви к  Родине;  уважение к российской армии; развивать память, внимание, организованность, самостоятельность, умение согласовывать интересы в процессе преодоления определенных, соответствующих возрастным особенностям, трудностей; формирование коллектива, исключение разобщенности мальчиков и девочек. Для мальчиков были проведены интересные конкурсы: "Снайпер", "Собери пословицу", "Военная мудрость", "Солдатская каша" и другие. По итогам конкурсной программы победила дружба! А в завершении классного часа Ася Гамлетовна и девочки 3 класса поздравили в классе мальчиков с праздником - Днем защитника Отечества!  Классный руководитель 3 класса уверена, что ее воспитанники -  достойная смена старшему поколению.(на фото-  мальчики 3 класса принимают поздравления)