12 апреля учащиеся начальных классов приняли активное участие в викторине по кубановедению.  Цели и задачи проведения викторины: развитие познавательных интересов в области кубановедения у учащихся младшего возраста, воспитание люби и уважения к малой Родине, подготовка школьников к участию в интеллектуальных соревнованиях. Организатором викторины является государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Краснодарского края «Центр развития одаренности». На основании результатов участников члены жюри в составе учителей-предметников: Безгласная И.Г. (учитель истории), Драй И.А. (учитель кубановедения в среднем и старшем звене),  Серегина Е.Р. (учитель географии), Уманцева Н.А. (учитель и руководитель МО начальных классов) определили призеров (18-19 баллов) и победителей (20 баллов) на каждой ступени.

В 1 классе (руководитель Суханова Алена Владимировна)  работу выполняли из 18 учащихся 17. Призеры: Баранов Евгений, Ломейко Мария, Тухтаев Артем, Ивчик Николай, победители: Кравцова Алена, Кузнецова Елизавета. Поздравляем!!!

Во 2  классе (руководитель Серегина Елена Романовна) викторину написали все 12 учащихся. Призеры: Рассахацкая Алиса, Котов Егор, Илья Батыгин, Елизавета Дмитриева; а  победители: Бочаров Максим, Софья Тальская, Екатерина Липина. Поздравляем,  молодцы!

В 3 классе (руководитель Шахбазова Ася Гамлетовна) работу выполняли из 25  учащихся 24, среди них 5 призеров: Доценко Елизавета, Эмиргамзаев Дамир, Паладыч Анастасия, Чреватенко Богдан, Чуклина Лидия. Старались!!!

В 4 классе (руководитель Уманцева Наталья Александровна) работу выполняли из 22 учащихся 18. Призеры викторины: Шелест Оксана, Петренко Артем, Уманцева Валерия. Старались!!!  По итогам викторины по кубановедению: в нашей школе приняли участие из 77 учащихся начальных классов -71 человек, призеров- 16 учащихся, победителей- 5. Ребята и педагоги награждены грамотами общеобразовательной организации (на фото - награждение призеров и победителей по итогам викторины по кубановедению  1-4 классах)