Сегодня, 21 мая, в нашей школе необычный день: ученики 9 и 11 классов на целый день впали в детство! ДЕНЬ ДЕТСТВА! Вот такой замечательный праздник, который существует в нашей школе уже давно, он уже успел стать одним из любимых мероприятий учеников. Старшеклассники сменили школьную форму на яркие рубашки, платья и шорты. Девочки красовались в цветных юбочках, веселых сарафанчиках, полосатых гольфах, удивляли всех пышными бантами, забавными мягкими игрушками. А юноши, вооружившись пустышками, погремушками  и детскими рюкзачками, гордо ходили по школе! Ребята поиграли с учащимися начальной школы, пошалили на уроках, сходили в детский сад «Ромашка», где угостили малышей конфетами, провели с ними игровой час на свежем воздухе. Конечно, праздник проходил под присмотром «мамочек»- классных руководителей, Безгласной Ирины Григорьевны (9 класс), Хуснутдиновой Ольги Владимировны (11 класс). Да, ДЕНЬ ДЕТСТВА прошел весело! Спасибо ведущим и организаторам праздника - учащимся 7класса, Александре  Д., Анастасии Б., заместителю директора по ВР Кашигорко О.Ю., педагогическому организатору Чекушкиной О.А. Все остались довольны, несмотря на то, что немного устали от беготни и шума! (на фото- 9 и 11 классы  прощаются с ДЕТСТВОМ! первоклассников поздравяют родители с окончанием 1 класса) Благодарим Безгласную И.Г. за предоставленный фотоотчет.