27 сентября в 4 классе прошел классный час по безопасности (в рамках Недели безопасности) под девизом «Самое дорогое у человека – это жизнь» (классный руководитель Ася Гамлетовна Шахбазова). Целью проведенного мероприятия стало закрепление правил поведения в экстремальных ситуациях; способствование формированию у учащихся серьезного отношения к собственной жизни и безопасности других людей.Учащиеся 4 класса хорошо усвоили «Урок безопасности в повседневной жизни», на котором обсуждались опасности, подстерегающие детей  в быту, на улице. Мероприятие сопровождалось красочной презентацией, тематическими играми, выставкой рисунков по безопасности. Ася Гамлетовна подвела итоги конкурса рисунков "Безопасность глазами детей", оформив совместно с классным руководителем 3 класса Еленой Ивановной Пархоменко стенд в фойе начальной школы на данную тематику.  В своих рисунках юные художники показали свое видение безопасности (на фото-  учащиеся 4 класса активно участвуют в мероприятиях по безопасности)