5 октября в нашей стране отмечается День Учителя! А у нас праздничный концерт, посвященный Дню Учителя, прошел сегодня, 4 октября! День начался с организационной Линейки.

На мероприятие были приглашены ветераны педагогического труда, родители, представители казачества. Под звуки музыки ведущие, учащиеся 8 класса, Дарья Величко и Анастасия Блохина начали свое выступление. Директор школы Машков А.В. поздравил всех педагогов с праздником. Ведущие  представили  административный блок и учителей – дублеров (учащихся 9-11 классов).  В роли администрации: Директор школы –Тухтаев Т.А., замдиректора по УВР- Брежнев В.И., замдиректора по ВР- Дубенецкая В.А. Классные руководители: 1 класс-  Сучкова П.И., 2 класс – Чуклина И.Е., 3 класс- Милованова А.С., 4 класс – Швырев М.В., 5 класс – Паладыч М.В., учитель русского языка и литературы, 6 класс – Ложкин И.А., 7 класс – Сватковская Е.А., учитель математики, 8 класс-  Загребайло М.С. Учителем  географии – Котвицкая К.С.,  технологии- Скорняков С.С., физики- Данов В.В., информатики- Борзиков Д.С.

Учащиеся с 1 по 8 классы подготовили интересные художественные номера: сценки, стихи, танцы и песни. Каждый участник мероприятия остался доволен проведением дня. … Как было весело и интересно!