Знакомьтесь, наши кандидаты в Президенты школы.

Блохина Анастасия Дмитриевна о себе: я учащаяся 8 класса, МБОУ-СОШ №7 х. Бойко-Понура. Я лидер в своём классе, участница КВН, где принимаю участие во всех конкурсах.  Окончила музыкальную школу с  красным  дипломом и продолжаю там же посещать хоровое пение в  ансамбле «Понурские казачата». Принимаю активное участие в жизни школы - «День учителя»,  «Последний звонок» , «Масленица» (ведущая).

Я считаю «Лидер» - это тот, кто привлекает людей последовать своему примеру, направляет их по избранному пути, учит делать то, что делает сам.

Мой девиз: «В школьной жизни будь активным, позитивным, креативным!»

Предвыборная программа кандидата на должность  Президента школы Брежнева Вадима Игоревича.

Проведение спортивных турниров на параллелях.Проведение масштабных, общешкольных мероприятий (например, зарниц и т.п.).Проведение дней самоуправления. Организация волонтёрского движения. Проведение тематических мероприятий.Провести конкурс  талантов. Личные качества: человечность, стрессоустойчивость, общительность, уравновешенность, доброжелательность. Лозунг: "Всегда приду на помощь!"

Трифонова Ксения Александровна,ученица 9 класса МБОУ-СОШ № 7, о себе: по натуре активный позитивный, творческий человек. Активно принимаю участие в олимпиадах, конкурсах, мероприятиях школьного и районного уровня. Занимаюсь в коллективе «Понурские казачата». Окончила музыкальную школу на отлично. Мои задачи: проводить спортивные соревнования между учащимися, родителями и педагогами нашей школы. Проводить с учащимися, учителями традиционно казачьи дни (привлекать ветеранов, учителей). Продолжать облагораживать территорию  школьного парка «Слава Победе».Проведить один раз в месяц тематические дискотеки. По результатам работы за год лучший класс наградить поездкой в г.Краснодар экскурсией «Мой-Краснодар». Создать ящик для идей и предложений «Сделаем нашу школу лучше!»

на фото- оформление информационного стенда в фойе школы педагогом- организатором Чекушкиной О.А.