Сегодня, 21 октября,  в школе выборы. Все кандидаты на пост президента школьной республики – в напряжении: кто же одержит победу? Кто же станет президентом?  Школьный избирком с самого утра слаженно трудился: были организованы пункты голосования, председатель избирательной комиссии Сватковская Елизавета (11 кл)  и ее помощники: Паладыч Мария (11 кл), Бочарова Анна (11 кл) строго следили за процессом. Возможность выполнить свой гражданский долг была у каждого ученика с 5 по 11 кл.

Сколько было эмоций у кандидатов, не передать словами! По итогам голосования Брежнев Вадим набрал 48 голосов, Трифонова Ксения – 44 голоса, Анастасия Блохина – 10 голосов. Мы считаем, что  каждый из них – победитель! Теперь они одна команда — команда ученического самоуправления. И хотелось бы им пожелать всего наилучшего.

Поздравляем Вадима Брежнева с победой! Теперь он  президент Седьмой  школы!

«Предвыборная гонка была энергичная, все кандидаты были достойны победить в этих выборах, все ответственно подошли к этому делу. Ну и, конечно, я очень рад, что победил, это новый уровень в моей жизни»,- говорит Вадим Брежнев.

Ксения Трифонова, вторая  по результатам голосования, отмечает:

«Кандидаты интересны, каждый по-своему, с ними было приятно соревноваться. Насчёт итогов… Наверное, это было ожидаемо, но я не расстроилась, наоборот, положительно отнеслась  к этому результату».

Вот так ярко и незабываемо прошли выборы президента школы №7 в этом учебном году.