28 октября был проведен  «Онлайн урок финансовой грамотности», в котором приняли участие обучающиеся 11 класса под руководством учителя истории и обществознания Безгласной И.Г.  Онлайн урок  помог старшеклассникам получить равный доступ к знаниям, предоставил возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствовал формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений. Эксперты рассказывали школьникам о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт. Особое внимание уделялось правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг (на фото- фрагменты урока по финансовой грамотности)