Проносятся года и уносят за собой историю тех далёких и страшных лет Великой Отечественной войны. Уходят из жизни настоящие герои, совершившие невероятные подвиги и высокой ценой подарившие нам возможность жить в свободном мире. Память о тех подвигах не должна исчезнуть и мы хотим, чтобы наши дети знали историю своей Родины и гордились её героями.

Память - это то единственное, кроме слов, чем мы можем сказать спасибо.

И мы помним и гордимся! В 1 классе (классный руководитель: Уманцева Наталья Александровна) c 20  по 24 января организована выставка рисунковпосвящённая памятным дням блокады Ленинграда. В выставке приняли активное участие самые младшие учащиеся нашей школы - первоклассники: София Ш., Полина Ш., Вадим К., Артём Д., Валерия К., Алиса М., Юлия С., Татьяна Б., Дарья Б.

Все очень трепетно отнеслись к участию, проявили своё творчество и постарались отобразить в рисунках своё видение истории Ленинграда

(на фото – юные художники и их работы)