foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Муниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение-средняя школа №7 имени Рокоссовского

Login Form

18 марта в школе были проведены единые классные часы: «Россия и Крым вместе!», посвященные годовщине воссоединения Крыма и России! В 6 классе (классный руководитель: Безгласная И.Г.) ребята познакомились  с историей, географическим расположением и основными достопримечательностями Крымского полуострова. Подготовили рисунки и фотографии из семейного альбома на тему: "Поездка в Крым". Просмотрели интересную презентацию о Музеях Крымского полуострова и отправились в онлайн путешествие по историческим достопримечательностям Севастополя... Такие мероприятия воспитывают патриотизм, гордость  за свою страну (на фото - 6 класс выступает на классном часе)

Copyright © 2021 High School Rights Reserved.