18  октября 2021 года в нашей школе состоятся  выборы лидера ученического самоуправления, в которых примут  участие обучающиеся 5-11 классов. Задачи проведения выборов Лидера ШУСразвитие навыков самостоятельного проявления инициативы, принятия решения и реализация их в интересах ученического самоуправления; обучение школьников организаторским способностям, планированию и анализу совместной социально-значимой деятельности. Подготовка к выборам лидера школьного самоуправления началась в школе с 18 сентября. В 5-11 классах были проведены тематические классные часы. Кандидаты в лидеры ШУС активно включились в предвыборную гонку.

А вот и наши кандидаты: Григорян Ани (8класс), Чуклина Милена (8 класс), Косаренко Данил (9 класс), Анна Кижняева (9 класс). Желаем вам, ребята, успехов в предвыборной гонке!

Григорян Ани. «Я, Григорян Ани, выдвигаю свою кандидатуру на пост Лидера школы. Лидер – это ответственный человек, добродушный, решительный, честный, целеустремленный…Если я стану лидером, то постараюсь организовать досуг учащихся, отмечать лучших – подводить итоги успехов, награждать активных грамотами. Для меня важно мнение каждого из учащихся !...»

Косаренко Данил.  «Я, Косаренко Данил, всегда приду на помощь! Моя предвыборная программа: проведение спортивных турниров; общешкольных мероприятий (например, «Зарница»); проведение дней самоуправления;  организация волонтерского движения…

Кижняева Анна. «Я, Кижняева Анна, ученица 9 класса, увлекаюсь танцами. Школа –это то место, где мы проводим немалую часть своей жизни; время открытия и получения новых знаний. Мои основные задачи: повысить сплоченность старших и младших классов; развивать потенциал, способности учащихся…»

Чуклина Милена. «Я, Чуклина Милена, обещаю, если я стану лидером школы, то  постараюсь сделать все возможное, чтобы времяпрепровождение  в нашей школе было комфортным не только для учащихся, но и для учителей и техперсонала…»