Сегодня, 29 декабря, в нашей школе  проходили увлекательные новогодние мероприятия. В подготовке и проведении новогодних праздничных представлений для начальных классов активное участие принимали родители, которые постарались сделать так, чтобы ребята оказались в настоящей новогодней сказке и смогли вдоволь повеселиться.  Многие ребята пришли в новогодних костюмах. Дети пели и плясали, выполняли задания Деда Мороза и Снегурочки, получая призы... Учащиеся 4 класса под руководством классного руководителя Капленко Ирины Сергеевны поздравили с наступающим Новым годом Суханову Алену Владимировну, свою первую учительницу…

Не менее активно и весело прошла новогодняя елка в среднем и старшем звене с участием обучающихся 5-10 классов. Все ребята пришли нарядные. На новогодних мероприятиях происходили просто настоящие чудеса. Представитель казачьего общества, в лице исполняющего обязанности атамана Бойкопонурского хуторского Казачьего общества, младший вахмистр Е.А. Галанов, поздравил учащихся 6 класса казачьей направленности (классный руководитель: Ирина Анатольевна Драй) с наступающим Новым годом и Рождеством, вручили ребятам сладкие подарки… Учащиеся пели и плясали, читали стихи, поздравляли друзей с наступающим праздником. Дед Мороз (Косаренко Дмитрий, ученик 9 класса) и Снегурочка (Вовненко Мария, ученица 9 класса) поздравили всех с Новым Годом! (на фото – 9 класс, классный руководитель Яриш Ю.К.; 4 класс, классный руководитель: Капленко И.С.; 8 класс, классный руководитель: Бондарев А.В.; 5 класс, классный руководитель: Н.П. Решетникова; 4 класс в гостях у Сухановой А.В.; 3 класс, классный руководитель: Уманцева Н.А.; 6 класс казачьей направленности, классный руководитель: Драй И.А.)

Новогодние мероприятия  проводились с соблюдением всех санитарно - эпидемиологических требований.