Испокон веков мужчины не только защищали земли от чужеземцев, но и были опорой семьи, добывали пищу, оберегали быт и покой домашних. Мужчина всегда должен быть сильным, мужественным, способным защитить свою семью и Родину вне зависимости от того, военный он или нет. Каждый мужчина, будь он морской офицер или инженер, бизнесмен или учитель, учёный или школьник – он Защитник. 23 февраля – это День настоящего мужчины! И сегодня, 22 февраля, в 3 классе под руководством классного руководителя  Уманцевой Н.А. была проведена конкурсная игровая программа «А ну-ка, мальчики!», в которой наши третьеклассники показали  удаль да смекалку молодецкую (ведущие программы -  девочки 3 класса). Праздничная программа была насыщенной и интересной. Самые запоминающиеся моменты: «Силач», «Сбиваем цель», «Страховка», «Раненый боец и сухой паек», «Шифровки-поздравления», «Память разведчика», «Эстафета в погонах», «Военная хитрость», «Карта военной разведки», «Военный оркестр на параде» и другие.  В общекомандном зачете победителями признаны все мальчики 3 класса – победила «дружба». Третьеклассники в этот день были награждены классным руководителем почетными  грамотами за активное участие в мероприятиях патриотической направленности: «Мы этой памяти верны!» (на фото – фрагменты классного часа  в 3 классе)

ссылка на видеопоздравление:https://www.instagram.com/tv/CaRPsg1K-tO/?utm_medium=copy_link